Я красивая? - вопрос №1465853

2 ответа

Ответы

Как считают окружающие вы красивая, только скандальная.
Юля, здравствуйте!
А что для Вас красота?
Каждый человек красив, в каждом есть уникальность, непохожесть на других и это делает его особенным.
Но Красота человека не только во внешности, она еще и в его душе.

Я желаю Вам красоты внешней и внутренней, душевной, а также любви и гармонии.
Относитесь к себе с любовью, цените красоту, данную Вам природой, Вашими родителями и Вы станете еще красивее.