С чем связаны проблемы со здоровьем? Насколько серьезны? - вопрос №1466019

Ответы

Здравствуйте!
Нужно видеть Вас, знать диагноз, чтобы что-то после этого советовать...
Начните обследование у терапевта, врач  проконсультирует Вас, а так просмотрела Вас одной картой-присутствуют лишние переживания.страх, нестабильность.Возможно на нервной почве и идет развитие многие болезней.
Здоровья Вам!
Виктор, здравствуйте!
Все проблемы со здоровьем имеют психологические корни. То есть все не решенные проблемы, которые нас очень сильно беспокоят, бьют по нашему организму. Причем каждая проблема по определенному органу.
И чем раньше вы начнете искоренять причитны, тем быстрее избавитесь от проблем и восстановите здоровье.
Подробнее можете почитать в книге Луизы Хей «Исцели себя сам»
Обращайтесь за подробной консультацией.
Желаю здоровья, мира и гармонии