Киевская область

ситуация-четыре наследника получили решение суда о том что каждый из них получил в наследство 1/4 часть жилого дома, каковы должны быть их действия дальше, в какую структуру обращаться и что делать?? - вопрос №1466316

1 ответ

Ответы

Можно сразу с решением обратиться в ЕГРП и зарегистрировать долевое право собственности на каждого наследника.

Buh