Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Законна ли запись разговора без моего согласия? - вопрос №1466357

добрый день. Я позвонил в в доставку еды на дом. Никаких предупреждений о том, что мой телефонный разговор с оператором записывается не было. Однако, разговор записывался и неоднократно(часто заказывал). Законно ли данное деяние?

Ответы

Это не запрещено законом. Вот доказательной силы звонок без предупреждения о записи иметь не будет

Buh