Амстердам

Здравствуйте!сегодня позвонили мне с банка Русский Стандарт,и сообщили о том ,что я им должна...в 2013 году я закрыла кредит и заблокировала карту,заплатив за годовое обслуживание 900 руб.Работник - вопрос №1466489

банка при мне порезала карту, т.е.таким образом получается, что нет карты — значит нет кредита и нет процентов и комиссии за обслуживание… мне звонят спустя 2 года и сообщают о том, что я должна за годовое обслуживание 1800 руб.с копейками плюс штрафы и пени за 2 года, в итоге 3532 руб. На вопрос почему мне не звонили и не сообщили о том, что должна закрыть, не сообщили например через год.почему то через 2 года они нашли мой номер, а тогда не могли мне сообщить по телефону, что я должна была написать заявление о расторжении договора, а разве блокирование карты, и разрезание её по полам не говорит о том, что договора больше нет, при том, что я писала заявление о том что я больше не пользуюсь услугами этого банка, могу я подать на них в суд?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh