Мурманская область

Добрый день.Обращается к вам за помощью Ильин Юрий Владимирович.В январе 2012 году разошлись с сожительницей.Совместно у нас двое детей.Через год в феврале я узнаю что она подала на алименты.Так как г - вопрос №1466809

Ответы

Алименты начисляются со дня когда о них заявили. Наверное накопился долг по алиментам. Взыскать его могут приставы надожив взыскание с оф.дохода до 70%

Buh