Иркутская область

Здравствуйте, сгорел автомобиль машина кредитная..В страховом полюсе указана стоимость машины 613тыс... Страховая утвердила сумму 546 371 с 11%... - вопрос №1466893

износом и при этом они забирают то что осталось от машины правильно ли они посчитали? И в какие сроки они должны выплатить? Прошло уже 2 месяца машина кредитная и за кредит идут проценты? Спасибо за ответ.

Ответы

машина в залоге у банка? автокредит

Buh