Здравствуйте! Какое количество розовых свечей нужно зажигать для привлечения любви одинокой девушке? Одну или две? - вопрос №1466974

2 ответа

Ответы

2свечи х 3раза в разные дни. и луна должна быть растущей. и не просто зажечь, а всё это время посылать нужные мысли (и про действия конечно же не забывайте)
Вряд ли свечи помогут Вам, хоть одна, хоть две,… Свечи могут сыграть  роль  если только по «эффекту бабочки» " или «сотой обезьяны»