Липецкая область

Организация предлагает помощь в получении кредита мне, как юридическому лицу (я ИП). Стоимость их услуг составляет 5000 рублей. Они гарантируют 100%... - вопрос №1466992

получение кредита под 16,9%.Они прислали мне договор на эл почту для ознакомления. Законно ли действуют такие организации? Может я вышлю Вам договор, чтобы Вы оценили, можно ли доверять такой организации?

Ответы

что тут незаконного? каждый волен платить деньги кому хочет

Buh