Амстердам

Добрый день! Возможно ли опровергнуть судебную экспертизу ( оценку квартиры) и как это сделать? Может ли суд это делать сам или с подачи сторон делящих квартиру? С уважением, ирина - вопрос №1467048

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Экспертиза не может быть опровергнута. Под сомнение уже проведенная экспертиза как доказательство по делу, может быть поставлена дополнительной или повторной экспертизой, которая назначается в большинстве дел, по ходатайству стороны не согласной с проведённой или предоставленной суду экспертизой. Всего доброго!

Buh