Здравствуйте скажите вот я в последнее время очень нервная срываюсь на ребенке и на муже дело чуть ли до развода не доходит что делать??:( - вопрос №1467279

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Здорово, что Вы понимаете, что раздражение Ваше связано не с Вашими родными. По всей видимости, существует внутреннее напряжение, которое Вам безопаснее всего размещать в своей семье вот таким способом. Что делать? Постараться найти истинный источник Вашего напряжения, а также найти способы, как избавляться от раздражения другим способом (без ущерба для Ваших семейных отношений).
Удачи Вам!
Здравствуйте. Возможно, в вашей жизни происходит что- то негативное, после чего вы свое напряжение и раздражение выплескиваете на самы близких людях. В одном ответе дать консультацию просто невозможно. Выберите психолога, обсудите свою проблему. Определите причину, по которой возникает такая реакция и найдите пути преодоления, нужные для вас. Гармония и спокойствие в душе, залог счастливой семейной жизни и развития себя, как личности. Удачи вам.