Добрый день .Из успешного человека и предпринимателя я превратилась в человека , с большими долгами за 2 года. Из за компаньона (предателя) и ошибки... - вопрос №1467304

бухгалтера. Все продано(машина, квартира), и еще долговая яма. Ушли друзья. Неуверенность в себе. Кризис за окном. 32 года нет детей. Гражданский муж слабохарактерный и безинициативный. Попыток не унывать было много. Силы кончаются…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна
Похоже Вы упорно покоряли вершины бизнеса, жертвуя тем, что находится рядом, у подножия.
Слишком много взваливали на себя, не доверяя никому.
Самое время остановиться, осмотреть поле боя, посчитать убытки и найти незамеченные раньше трофеи.
Может быть, все было неспроста и этот этап волне закономерен? Фокус внимания на себя, семью, детей. В 32 все только начинается. Сил Вам и удачи !