Тюменская область

Меня лешили водительских прав, я собираюсь обжаловать постановление(на что есть 10) обязан ли я сдать свои права в течении 3-х дней с момента получения постановления? - вопрос №1467334

Ответы

Buh

До вступления постановления по делу об административном правонарушении, которым назначено наказание в виде лишения права управления, обязанности по сдачи водительского удостоверения у Вас нет. Если собираетесь обжаловать, то постановление вступит в силу после того, как будет вынесено решение по Вашей жалобе. А это значит, что и в/у в случае оставления постановления в силе нужно будет сдавать в течение 3 дней после вынесения такого решения. Ни пуха, ни пера на обжаловании.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh