Республика Башкортостан

Должен ли ИП платить за своего работника пенсионные выплаты, если работник давно уже на пенсии? - вопрос №1467383

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если у вас он проведен официально, то вы должны платить в пенсионный фонд, независима  , на пенсии он или нет.
Здравствуйте, Валий. Если работник у вас работает, то да, вам необходимо вносить пенсионные выплаты в пенсионный фонд. В этом моменте не играет роли на пенсии он или нет. Удачи.