Свердловская область

моя жена забрала исполнительный лист у пристовов но спустя год подала снова и мне насчитали задолжность за год при этом мы жили вместе законно ли это и что делать - вопрос №1467448

Ответы

Да, это законно, но вы вправе обратиться в суд с иском об уменьшении суммы задолженности алиментов. Дело непростое, потому что нужно собрать соответствующие доказательства, поэтому лучше наймите адвоката

Buh