Уральский федеральный округ

Здравствуйте у меня вопрос в 2005 году была составлена расписка в суде на сумму 150000т.р в 2006 этот человек должен был отдать, этот человек продал... - вопрос №1467875

квартиру и уехал не оставив не каких контактов чтоб с взыскать с него деньги, прошло 9 лет могу ли я взыскать через суд, но как я понимая через три года это бумажка становится не чем… расписка была написана в суде когда мою Мать и меня не совершилетнниго с братом выписали с квартиры, в итоге не квартиры и лишь расписка… Что делать скажите пожалуйста.

Ответы

Уважаемы Виктор!
Этот вопрос надо задать в разделе «Юриспруденция»
Удачи Вам!

Buh