Общаюсь с парнем, мы ровесники, обоим по 20 лет. Он мой одногруппник. Раньше я на него не обращала внимания, но недавно он стал делать знаки внимания. Мы начали общаться как одногруппники и друзья, ни - вопрос №1468152

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Вы не закончили описание вопроса, но даже из начала вопроса понятно, что скорее всего Вас интересует совет, как реагировать на его знаки внимания....
Если он Вам симпатичен, то почему бы не пойти навстречу?))
Знаки внимания в принципе ни к чему не обязывают, но вдруг завяжутся отношения..
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия. Ответ на какой вопрос вы бы хотели получить от психологов? Вы не закончили свой запрос.
Здравствуйте, Анастасия. Продолжайте общаться, только в общении вы сможете получше узнать друг друга. У вас сейчас самое интересное студенческое время, пора симпатий и любви, если к вам проявляют интерес, а раньше такого не было, значит вы дали возможность взглянуть на вас по-новому. Пусть вас это не пугает. Хотите более обстоятельный ответ, дополните свой вопрос. На вопросы нужно получать ответы, вы в правильном направлении движетесь. Всего хорошего, Анастасия !