Амстердам

Добрый день,мы покупаем дом за материнский капитал..договор купли продажи и зеленка с обременениями уже на руках,осталось только продавцу дождаться деньги которые будут перечислены в течении двух - вопрос №1468228

месяцев, вопрос когда они должны отдать ключи от дома?

Ответы

Здравствуйте, Карина! Обычно передача имущества по договору с вручением ключей, производится в ходе составления акта приёма-передачи, которое является приложением к самому договору купли-продажи, либо данный вопрос должен быть отражен в самом договоре. Если этот вопрос каким то образом не был предусмотрен в договоре, а акт приёма-передачи, не составлялся, вы можете обратиться к продавцу с требованием составления акта и передачи имущества по договору.
Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!

Buh