Ростовская область

Здравствуйте!Ситуация такая.Осуждён по ч.3ст.159.4 на 4года,по ч.1ст.201 на 2года,по совокупности на 5лет колонии поселения .Осидел 4 года 1месяц.Под... - вопрос №1468569

амнистию попадает ч.1ст201.Получится ему выйти по окончании срока по ч3ст.159? Александра.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Может получиться. Хотя как будут применять никто не знает.Но шанс однозначно есть. Пишите ходатайство
Лучший ответ по мнению автора

Buh