Как себя вести? - вопрос №146859

Такая ситуация.Мне 24, моему соседу из сл.квартиры через стенку 32.Я живу с родителями, он с гр.женой его семья переехали.Никогда не было скандалов всегда здоровались.Потом он перестал со мной здороваться в ее присутствии.В большой праздник через год ко мне пришла подруга, мы пили пиво и по компьютеру слушали музыку, не громко пару песен и все.Начала в мои двери его девка стучатьи материться.Обозвала меня проституткой и я ее ударила по лецу.С тех пор я не хочу их видеть в своем колидорчике никогда.И здороваться тоже мне не стоит с ними, не так ли? Как перебороть страх перед ними?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А чем вызван у Вас страх?, Вы же ее ударили, а значит, это она должна себя чувствовать не комфортно и больше не нарываться.А вообще я советую Вам не обращать на нее внимания, потому как ее агрессивное поведение, если оно без основательно, наводит на определенные мысли. Ну а если она не отстанет, обратитесь в соответсвующие инстанции. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Они Вас сами боятся. Вспоминайте то свое боевое состояние, когда ударили ее по лицу, и страх пройдет.

Если будут вопросы, пишите в чат.

Уверенности и любви!