Здравствуйте! Мне нравится,когда на меня кричат. Люблю выводить людей на такие эмоции, как злость и гнев. Начинаю за себя переживать. Скажите, с чем это связано? - вопрос №1468619

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Вы ведь чувствуете свою власть над ними, когда они кричат? Они слабые, а Вы сильная, и контролируете ситуацию. Они несчастны, а Вы счастливы на их фоне. Это работает на контрасте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

таким образом вы чувствуете что люди к вам как то относятся чувствуете что они искренни с вами и вероятнее всего ощущаете определенность.
как правило это связано с тем что вы испытываете проблемы с самооценкой внутренним ощущением своего места в мире и с затрудненным взаимодействием с людьми. если у вас были строгие родители то возможно вы приемлете именно такой вид отношений. если же они были с вами мягкими то вполне возможно вам такое построение контакта не нравится. также в этом может быть и сексуальная подоплека связанная с осознанием себя как пассивного партнера.
выводить людей на эмоции хочется и тогда когда все вокруг пытаются быть с вами вежливыми но вам кажется будто они лгут и лицемерят.
это чувство исчезает когда про вас начинают говорить нелицеприятные вещи и вы расслабляетесь испытывая удовлетворение от того что вам наконец высказали все что о вас как вы полагаете они думали.