Ростовская область

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Ст. 30 ч3;ст.131,ч2(пункт б) срок пять лет. На момент подписания амнистии остаточный срок 1год 3 месяца. Можно ли писать на нее, когда - вопрос №1468634

останется меньше года. Так она действует до 24 октября, а остаточный срок в октябре будет 10 месяцев.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Действие амнистии не распространяется на ст.131 УК РФ. Попробуйте УДО.

Buh