здравствуйте мне 33 года я 2 раз остою в браке с 1 мужем прожила 11 лет рассталась из за того что он меня ударил и я потеряла сознание после етого я... - вопрос №1468728

убежала и теперь имея ребёнка от 2 брака я когда выпью убегаю итз дому потом очень жалею но всё повторяется я хорошая мама люблю своих детей но не могу найти ответ как остановит себя.помогите пожалуйста

Ответы

Уважаемая Ольга!
Аккуратнее с алкоголем.
А старую травму можно убрать методом психокатализа.
О методе подробнее в моем блоге и в Интернете.
Надумаете — обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь.
здравствуйте,
возможно и ударил вас муж тоже в состоянии нетрезвом.
Вы нашли выход в избегании, что и повторяете, но уже одна и как бы снова от этой ситуации.

Здравствуйте, Ольга!
Нужно проработать старую психотравму, сделать новые выводы и тогда изменится Ваше поведение. В психологии есть методы для этого. Обращайтесь, помогу.