Краснодарский край

у меня сняли арест с дет счета и сказали что сделали запрос в сбер банк о возврате денег на счет. в течении какого времени деньги возвращаются? - вопрос №1469087

Ответы

Если деньги были отправлены взыскателю, то банк их не вернет. К сожалению, тогда поможет лишь суд. Если же деньги оставались на арестованном счете или ушли к приставам, то вернут в течении времени на банковский перевод, в каждом банке свой, но как правило не более 3 дней

Buh