Болит голова - вопрос №146931

Добрый день! Мне 46 лет, давление пониженое, часто болит голова в области висков и давит на глаза.Пью цитрамон и анальгин, но не всегда помогает.Что это может быть, беспокоит лет десять.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вам нужно обязательно пройти обследование.

Десять лет вы страдаете от головной боли и еще не выяснили ее причины???

Во время головной боли надо измерить давление — возможно, оно в это время повышается. Надо проследить закономерности, после чего именно у вас начинается такая боль (недосыпание, простуда, стресс и т.п.).

И непременно покажитесь врачу!

Заочно диагнозы не ставятся. Тем более, что причин головной боли — великое множество.