Здраствуйте!!у меня такая проблема,моя сестра вышла замуж недавно,прошла шикарная свадьба,все было замечательно,пока после свадьбы муж сестры не... - вопрос №1469613

заболел, у него начала выходить пена изо рта, потом он терял память, и как врачи говорят это начало эпилепсии, скажите пожалуйста это излечимо? и может ли повлиять это на их будущих детей? почему я это пишу, потому что ооочень сильно переживаю, и мне оочень жалко сестру, аж самой не охото из за этого жить, что делать?

Ответы

Уважаемая Рамзия!
Успокойтесь пожалуйста!
Точный ответ может дать только врач, но я знаю людей, которые время от времени подвержены эпилепсии, но при этот ведут обычный образ жизни, имеют семью, здоровых детей, занимаются спортом....
Так что думаю, что все поправимо.
Счастья Вам!
Доброе утро. Рамзия, вы -прекрасный человек, но ваша сестра должна сама обратиться к профессиональной помощью к психологам, которые могут оказать ей только психологическую поддержку.
Все важные вопросы по эпилепсии (причины появления эпилепсии, её развитие, изменения в личности и т.д.), вашей сестре нужно задать лечащему врачу-неврологу, который собрал соотвествующий анамнез, поставил диагноз и определил адекватную терапию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.