Дорогие мои эксперты!! Я очень-очень нуждаюсь в Вашем совете. У меня ухажер, он очень хороший, лицо симпатичный, но только рост у него 169,а у меня 165,только я очень люблю надевать высокие каблуки - вопрос №1469993

Он сделал предложение, хочет чтобы через месяц мы поженились, наши родители дружат давно. Я вот мучаюсь, всю жизнь мечтала о высоком парне, а я девушка видная очень, люблю красиво одеваться, как же мне отказаться от высоких каблуках? Я не могу с ним общаться из-за того что у него рост маленький.Да и я не высокая понимаете, но когда на каблуках то выгляжу высокой, стройной красивой… просто он как человек хороший… Как мне поступить? Помогите
5 ответов

Ответы

Вы видная девушка, статная, высокая и красивая. Он умный любящий мужчина, мужественный, надежный, интересный. У Вас подчеркнута высота внешняя, у него особая высота внутренняя. Одну высоту видят глазами, другую ощущают сердцем. А вместе Вы Сила!
Здравствуйте. Если у вас есть желание носить обувь на каблуках — вы вполне можете это делать, когда находитесь не рядом с ним, чтобы не создавать дискомфорт вашему молодому человеку и себе. К тому же, частая носка данного типа обуви  оказывает негативное воздействие на организм девушки. Понимаю, что у вас есть образ привлекательного во всех планах мужчины, однако готовы ли вы отказаться от отношений с данным мужчиной из-за представлений, которые могут не реализоваться? Удачи Вам и всего наилучшего!
Подумать, что вы вкладываете в понятие высота,
представительность.
Как обычно встречают по одежке, а провожают по уму.
Если ваш парень не смущается разностью в росте а вы не написали об этом.
Значит все в порядке.
Потом каблуки со временем отходят на второй план и становятся даже пониже впереди беременность роды прогулки с детьми и очень много забот от которых устают наши ноги.

Уважаемая Лаяна!
Для гармоничных и долгих отношений рост партнеров не играет никакой роли....
Выбирать спутника жизни по росту нерационально.
Даже на высоких каблуках Вы будете выглядеть не сильно выше парня, поэтому отказывать от каблуков не стоит.
И парню должно быть приятно быть с Вами на людях. Мужики будут завидовать: какой невысокий, а какую красотку отхватил)) Значит что-то в нем есть особенное!
Поэтому мой Вам совет: не заморачиваться на росте, а строить отношения с хорошим человеком.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Лаяна. А любите ли вы этого человека? Когда есть любовь, каблуки и рост не имеют совершенно никакого значения. «Человек он хороший, родители дружат, предложение сделал», но хотите ли вы создавать семью с этим мужчиной?
Всего вам доброго.