Иркутская область

Почему у нас максимальный срок лишения свободы за единичное преступление такой маленький? Всего 20 лет. И почему у нас женщинам не дают пожизненного? - вопрос №1470126

Это же нарушение прав человека, которое даже нарушением не считается

Ответы

Какой вы кровожадный. 20 лет немало.
Закон принимаем не мы, а органы занимающиеся законотворчеством. Насчет мнения о женщинах, я не согласен. Женщина — Мать, сестра, дочь (пусть и не ваша) и  и судить её вообще нельзя.

Buh