Подозреваю мужа в измене. Доказательств нет. Он занял позицию "святая невинность", говорит, что ему оскобительно слышать от меня эти обвинения. Что..делать: искать доказательств дальше или пытаться - вопрос №1470188

верить, как раньше?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья здравствуйте. Подумайте о том что хотите получить в итоге. Узнать правду, испытать негативные эмоции и в итоге возможно развестись или как минимум жить в постоянной подозрительности.
Или же жить, но не просто верить дальше, а жить с теми перспективами что дает вам ваш брак. Они у всех разные, у вас наверняка есть свои что очень важны для вас, например наличие близкого человека, либо отца детей, либо статус, мат. обеспечение, и т.д. Этих важностей может быть несколько, готовы вы их потерять ради ошибки?
О том что это ошибка, если она вообще была, говорит ваше описание поведения мужа. Влюбленный и полностью потерявший интерес мужчина к своей жене повел бы себя немного по другому. Святая невинность термин бы не подходил бы под описание его поведения.
Если это ошибка, то часто после нее браки только укрепляются. Если же нет, то и тут есть положительные вариант развития событий. В любом случае в Вашей ситуации, как и в любой нужно подробно разобраться чтобы дать более точные ответы. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья!
Лучше не искать доказательств и верить как раньше.
К чему обострять отношения, демонстрирую недоверие?
Конечная цель такого расследования не соответствует поддержанию хорошего климата в семье.
Тем более это всего лишь подозрения. Если бы были доказательства, то можно было бы все обсудить.
А пока ревность беспочвенна.
Мудрости Вам и спокойствия!
Наталья, Вы можете поступать так, как считаете нужным. Но если Вы хотите гармонизировать отношения в браке, то выбранные Вами способы — не работают. Расскажите свою историю, мы постараемся помочь.