Обидное знакомство ( - вопрос №147027

Здравствуйте! Пишу с просьбой дать совет молодой и неопытной девушке! Мне 18 лет, за это время в жизни было всего три парня с которыми пыталась строить какие то отношения но со всеми расставалась из за того, что чувствовала что кроме симпатии никаких чувств ко мне не имеют…. но сейчас не об этом… со мной почти никто не знакомиться! В реальностико мне подходили за 18 лет именно познакомиться только раза два или три… Я симпатичная, говорят даже красивая… Могу вполне поддержать беседу и все такое… Замечаю всегда внимание к себе со стороны мужского пола! Но больше взглядов или каких то движений в мой адрес ничего не заходит… Меня нельзя застать в кафе или клубе, я не тусуюсь и не веду образ жизни современной молодёжи! Не курю и не пью… СО мной нельзя завести кратковременное знакомство… Мне немного тяжело из за этого, и поэтому если кто то появляется в моей жизни я воспринимаю его очень серьезно! Люди которые меня узнают или те парни которые были в моей жизни, говорят одинаковые вещи, суть в них такова, что такой порядочной они ещё не встречали! Неделю назад познакомился со мной парень, 26 лет! Подошел сам, на улице, пообщались, попросил телефон, было видно его заинтересованность во мне! Через несколько дней встретились, провели замечательно время, он мне оооочень понравился, проводил до дома, проявил инициативу познакомиться с моей мамой но я отказала. Попрощались, обещал написать… прошла неделя- он исчез… я сначала не поняла что произошло но видимо просто я ему не понравилась… Очень ударило по самооценке, смысл теперь с кем то знакомиться? тебе будет казаться что ты понравилась, а на самом деле-нет… Меня сильно это задело! если есть комментарии по поводу моего сообщения буду безумна рада прочесть! Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Алина.

Я думаю неправильно ставить знак равенства между понравилась и позвонил. Легко может так быть, что Вы ему понравились, но Вы по какой то причине не совсем вписываетесь в его жизнь и тогда он не позвонит. Просто, в этом случае, это не Ваш парень. А себе доверяйте, если чувствуете, что понравились, значить — понравились, если чувствуете, что интерес к Вам есть — значить есть, просто, возможно, те кто проявляет к Вам интерес не считают, что будут Вам интересны, поэтому и не знакомятся.

Удачи.