Ростовская область

Подскажите, попадаю ли под амнистию 2015 г., если дело только в производстве, иду как подозреваемая ст. 159, ч. 4.? - вопрос №1470278

Ответы

Нет, данная статья под амнистию к 70-летию Победы не попадает.
П. 13 Постановления Госдумы ограничивает применение амнистии к ряду тяжких и особо тяжких статей, в числе которых ч. 3 и ч. 4 ст. 159 УК РФ.

Buh