Помогите пожалуйста - вопрос №1470344

Здравствуйте.Сегодня утром кот, ему не было еще года.Меня в это время не было дома.Не буду вдаваться в подробности от чего просто тау резко заболел и умер.Так вот это потрясающий кот, он такой ласковый, добрый когда мне было плохо всегда приходил успокаивал. Я потеряла друга, мне очень больно.Подскажите что можно сделать чтобы ему там было хорошо? Никак не могу успокоиться, плачу. Он умер по дороге в ветеринарку, мама с сестрой положили его в пакет род дерево, я думаю это неправильно надо его земле придать.Вот хочу поехать туда, подскажите что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Искренне Вам соболезную!
Жизнью и Смертью ведает только Господь Бог (Высший разум).
Жизнь вечна, меняются только формы воплощения.
По всей видимости Бог решил, что Карма кота в этом воплощении исчерпана и ускорил перерождение. Поскольку кот был умным и добрым, скорее всего ему уготовано воплотиться в человеке, чтобы была возможность дальнейшего совершенствования.....
Оставлять пакет под деревом конечно не правильно.
Съездийте туда, выройте ямку и придайте тело земле....
Всего доброго!