Другое

Имеет ли право отбывший срок заключения гражданин России и имеющий не погашенный иск за морально причиненный ущерб,выыехать по мемсту жительства его... - вопрос №1470384

матери в республику Киргизия, и погашать иск из Киргизии и какие для этого необходимы документы? При том, что Киргизия скоро,15 мая этого года вступит в единое экономическое пространство

Ответы

Это будет уже с концами. Никакое «пространство» не спасёт.

Buh