Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Часто ли возбуждаются уголовные дела за кредиты, с невнесенными платежами ? - вопрос №1470616

Часто ли возбуждаются уголовные дела за кредиты, с невнесенными платежами? Платеж не был внесен даже 1-й, сумма 250 000. МТС Банк.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

   Редко, почти никогда, если только мошеничество. А так они сами побаиватся, поэтому коллекторов и насылают.
Практически только в случаях когда при получении кредита были предоставлены ложные сведения и подложные документы.
Здравствуйте. Можно смело сказать, что ни когда не возбуждались уголовные дела по указанным вами обстоятельствам. Иначе 75% Россиян имело бы судимости по ст.159.1 и ст.177 УК РФ.
       А прикольно. Надо предложить формировать новую судебную практику по ст.159.1 и ст.177 УК РФ.
75% населения — с судимостями!

Buh