Хабаровский край

Здравствуйте! Живу в хабаровске попал в дтп в г. Биробиджан, после дтп употребил спиртной напиток тест показал 17.6 промиль . Отправляют ли данные в ГИБДД по месту регистрации? - вопрос №1470645

Ответы

если вы не заявляли ходатайство о рассмотрении дела по вашему месту жительства, то, скорее всего, вам отправят постановление о лишении вас права управления и штрафе по ст.12.8. КОАП

Buh