Здравствуйте, уважаемые эксперты, есть у меня такая проблема: два дня назад мой отец вышел из ванной в полотенце и я почувствовал, что у меня появилась эрекция. - вопрос №1470941

Я быстро ушел к себе в комнату и он ничего не заметил. Помогите пожалуйста, что со мной не так и как мне теперь себя вести?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Валерий Двитриевич!
Если эрекция не проходит уже в течение двух дней, то этому можно только порадоваться.
Вести себя надо в соответствии со своим состоянием.
Наслаждений Вам!