здравствуйте! недавно поняла, что мне нравится смотреть, как людям бреют головы, чувствую возбуждение. мне кажется, что это ненормально, поделитесь мнением! - вопрос №1912083

Ответы

Уважаемая Ирина Семеновна!
Сексуальное возбуждение сложный и еще не до конца изученный процесс. Возбуждать может абсолютно все, даже, казалось бы далекое от интима. Американские ученые проводили интересное исследование, в котором пришли к выводу, что влюбленность и желание может появиться от, к примеру, родинки на левой щеке. Именно эта деталь является триггером, запускающим химическую реакцию.
Так что все нормально.
Не переживайте!
Если нравится чаще бывайте в парикмахерских и наслаждайтесь созерцанием процесса бритья))
Счастья Вам!