Здравствуйте, возникла такая проблема: мой сын научил всю свою группу в детском саду мастурбации. Я им очень горд, но всякие злобные тетки жалуются мне, что мой сын развращает их детей. - вопрос №1470956

Как мне отвязаться от этих старых фригидных стерв? больше всего меня ужасает то, что воспитатель на их стороне!!! Что мне делать? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Валерий Двитриевич!
А чего они привязались-то?
Просят тоже чему то научить?
Ответьте им, что обучение платное и они отвяжутся..
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Валерий Дмитриевич, ответ на ваш вопрос «Как мне отвязаться от этих старых фригидных стерв? больше всего меня ужасает то, что воспитатель на их стороне!!! Что мне делать?»
Ответ. Вам стоит извиниться перед «старыми фригидными стервами» и перед воспитателем. и поговорить с сыном о недопустимости мастурбации в детском саду.  Адвокатирую свой ответ.
Первое. Реакция "старых фригидных стерв". Ваш ребенок посещает общественный детский сад
, в котором есть устав, договор с родителями и соответствующие образовательные программы, среди которых, заметьте, нет сексуальных, потому что, сексуальное воспитание и религия-это личное дело воспитания каждой отдельной семьи. Следовательно, вам стоило бы, прежде чем, гордиться поступком сына, спросить разрешение родителей других детей на обучение их детей мастурбации в столь юном возрасте, и вписывается ли обучение мастурбации в систему их семейного воспитания.  Вы должны быть готовы к неприятностям, потому что «старые фригидные стервы» могут подать на вас в суд, и, поверьте, выиграют дело.
Второе. Реакция воспитателя. Любого педагога учат тому, что детская мастурбация –всегда требует пристального внимания родителей и воспитателей, потому что может являться:
*либо симптомом
психических и инфекционных заболеваний,
*либо показателем наличия эмоционального дискомфорта и не благополучия (родительские конфликты  и т.д.),
*либо средством снятия огромного психоэмоционального напряжения (страхи, тревоги и т.д.)
И еще. Валерий Дмитриевич,  судя по вашей гордости за поступок вашего сына, видимо:
*вы давно и успешно смотрите детское порно,
*вы сами научили своего ребенка мастурбации, но почему постеснялись описать: с какой целью вы это сделали?, как вы учили сына мастурбации? и как к этому обучению относится ваша жена?
*вы сами предложили сыну научить мастурбации других детей.
У вас, по сути, нет выбора:
*либо вы извиняетесь
перед «старыми фригидными стервами» и учите сына нормальному поведению в детском саду,
*либо «старые фригидные стервы», которые имеют свой взгляд на жизнь и систему воспитания,  сами начнут активно разбираться с вами, причем, с привлечением грубой мужской силы своих мужчин.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
а зачем вашему сыну это,
он готов стать отцом,
самостоятельный мужчина уже работает, имеет жену, свою семью
и зачем вы его в сад водите.
Он наверно уже давно большой, взрослый, вы что то перепутали.
Все в меру, когда это по возрасту соответствует возрасту.
Вам может как раз, а сыну еще очень рано.