Амстердам

Знакомый взял деньги взаем и указал мой номер телефона, теперь мне звонят и угрожают за неоплату - вопрос №1471116

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы не являетесь поручителем и не подписывали договор поручительства, то ни чего и ни кому вы не обязаны и не должны. Вы можете игнорировать звонки, а можете и подать жалобу.
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh