Я очень хочу вернутса на два дня назад. Как ето забыть ,или как ето зделать? - вопрос №1471210

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В Вашем распоряжении не только два дня назад, но и вся жизнь с момента рождения. Вы вправе делать с этим все что захотите. Уточните свою цель и она может быть достигнута.
А что произошло 2 дня назад?
Вы кого-то повстречали и влюбились?
Или расстались с любимым?
Забыть полностью не удастся, но отношение к нему успокоится со временем, либо существуют специальные техники для уменьшения или полного избавления от привязанности. К примеру психокатализ..
Счастья Вам!