Добрый день! Очень быстро привязываюсь к людям, потом страдаю, верю им, хочу добра, а получается что из любимой девушки я превращаюсь в просто друг - вопрос №1471303

Ответы

пробуйте дальше с общением
вам нужно встретить своего человека 
не с кем попало кто рядом или кто первый обратил на вас внимание
вы так же имеете право выбора подумайте какого человека вы действительно хотите видеть рядом с собой
имейте свой собственный выбор.
28.04.15
Уважаемая Ирина!
То, что Вы хотите добра и превращаетесь в друга совсем неплохо.
Просто пока Вы не нашли мужчину для любовных отношений.
Но это всего лишь дело времени.
Будет и любовь и отношения.
Какие Ваши годы)
Счастья Вам!
28.04.15
Здравствуйте, Ирина
Вы не осознаете другой своей скрытой цели, желая людям добра, Вы и в ответ ожидаете получить принятие себя, но люди эгоистичны, они любят получать, но не любят давать взамен. Поэтому они в принципе просто пользуются Вами, ограничивая свою ответственность необязывающими ни к чему дружескими отношениями. 
Вопрос здесь не в них, а в Вас, ведь это Вы позволяете им поступать так с Вами. Это дает Вам шанс все исправить, ведь все в Ваших руках, особенно Вы сами. Сил Вам и удачи!
28.04.15
Здравствуйте. Вы доверчивы по отношению к мужчинам, в этом нет ничего плохого, однако существует опасность разочароваться в отношениях, замкнуться в себе после такого очередного опыта и пропустить своего мужчину. Думаю, что вам пока просто не встретился такой молодой человек, с которым проявление ваших качеств, особенностей характера будет идти только в плюс. Возможно, молодые люди часто принимают доверие за слабость и пользуются вашим расположением, теряют интерес как к объекту любви, но очень ценят вас как друга. Берегите вашу способность доверять и желать добро другим, но будьте внимательны к миру, чтобы не испытать разочарования. Удачи Вам и всего наилучшего!
28.04.15
Здравствуйте, Ирина!
Вероятно, вы очень искренний, добрый человек и ведете себя так, как вы описываете, не только к мужчинам.
Не стоит связывать ваши душевные качества с неудачами в любовных отношениях. Неудача- это жизненный опыт, а опыт всегда ценен. 
Вы просто не встретили «своего» мужчину, который оценит вашу не только внешнюю, но и внутреннюю красоту. Ведь мужчине, мужу, нужна в лице будущей жены не только любовница, мать детей, но еще и просто друг.
У вас все получится, я уверена))
Удачи!
28.04.15

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store