я люблю свою жену и изменил ей почему - вопрос №1471876

4 ответа

Ответы

эти понятия не всегда взаимосвязаны
Уважаемый Василий!
Любовь и секс разные понятия.
Вам захотелось кратковременных новых эмоций. Это бывает.
Продолжайте любить жену и не забывайте предохраняться во время развлечений.
Удачи!
Здравствуйте, Василий. Для ответа на свой вопрос, постарайтесь проанализировать, почему именно случилась измена: в силу вашего любвеобильного характера  или по каким-то другим причинам? Какими были ваши взаимоотношения с супругой в последнее время? Возможно, изменив, вы хотели что-то доказать ей. Или почувствовать себя более нужным и единственным.   Ответив на эти вопросы сам себе честно, вы сделаете выводы и найдете ответ. Удачи вам. Цените и берегите то, что имеете.
Здравствуйте, Василий. Для начала успокойтесь и ни в коем случае не говорите об этом жене. Жену вы любите, но ведь секс и любовь это разные понятия. Подумайте, что вас подтолкнуло к измене, возможно излишнее спиртное и вас потянуло на подвиги, вам захотелось почувствовать себя желанным мужчиной, а с женой страсти поутихли. Постарайтесь понять причины и впредь не изменяйте жене, чтобы потом не искать причины. Берегите друг друга, у вас это получится, ведь вы пытаетесь понять причины, а это большая редкость. Любви вам и счастья в семейной жизни !

Шендерова Елена