Мне безумно нравится математика, один из любимых предметов. Физтка тоже интересна, но с ней туговато, ТК до 10 класса не проходила. А так очень интресно. Нужно определиться хотя бы с направлением . Я - вопрос №1471968

в Будущем хочу заниматься своим делом либо занимать руководящию должность. Юриспруденцию я рассматривала, но обществознание не так инресно, как матем или физ. Что Можете посоветовать? Что более перспективно?
1 ответ

Ответы

я не думаю что вы по адресу пишите и в тот раздел но думается что нравится вам точность наук а значит как вариант программирование