Я режу свои запястья - вопрос №221007

Однажды, после ссоры с родителями, я ножницами резала свои запястья. У меня не было цели вскрыть вены или что-то в этом роде, я делала чисто инстинктивно. Одноклассники заметили, но поверили в историю «кошка поцарапала». Родители ничего не заметили и я продожала таим образом бороться с истерикой меня это успокаивает. Сейчас все наладилось, но я продолжаю резать руки, потому что этодоставляет мне удовольствие.Мне кажется это странным. Что мне делать?

P.S. Поговорить с родителями — не вариант. Мы никогда не общались как родитель и ребенок.

1 ответ

Ответы

Милианна, это не шутка!

Это ваше тело, которое Вы можете «успокаиваясь» покалечить или лишить себя «успокаиваясь» жизни. Идите к специалисту.

Анна Медведева