Кировская область

Работала в Евросети 2 года назад, уволилась по собственному желанию. Сейчас хочу вернуться, но у мужа судимость по ст.228 ч.2. Пропустит ли служба безопасности? - вопрос №1472201

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В Трудовом законодательстве запретов в приеме на работу лиц супруги которых судимы, — нет. Даже при приеме в образовательное детское учреждение судимости супругов не учитываются. Если вам откажут по данной причине, обжалуйте отказ в суд по ст.64 ТК РФ.
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

Buh