здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне очень нравится мой сасед, но я не могу с ним заговарить первая боюсь что ли, да и он не разговаривает со мной... - вопрос №1472591

хотя смотрит на меня а в ответ тишина. у него невзночай спросили почему он со мной не общается он ответил что незнает почему. мне бы очень хотелось с ним общатся но как если я боюсь даже заговарить. с его мамой мы нормально общаемся и она не раз довала понять что он стеснителен и застенчив, может я ему просто не приятна поэтому он даже не здоровается, хотя раньше мы здоровались. помогите разобратся в этой ситуации он очень нравится мне я все время о нем думаю.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Чтобы установить отношения создайте ситуацию, что Вам надо помочь донести тяжелую сумку или Вы подвернули ногу и нужно помочь дойти. Во время оказания помощи завяжется разговор. Похвалите соседа за его благородство, а дальше Вам уже легче будет общаться...
Удачи!
Здравствуйте, Татьяна. Как один из вариантов, сходить к этим соседям за спичками или сахаром… Немного позднее, через день — другой принесете. Так и завязывайте разговор.