какие травки попить чтобы продлить половой акт - вопрос №1472619

Ответы

Женьшень
Для нормальной потенции и половой активности в пище человека должно быть в достатке «витаминов размножения» Е и А, а также витамина В, который усиливает эффективную проводимость импульсов по нервам.режде всего это растительная пища. Орехоплодные растения: лещина, арахис, фисташки, грецкие орехи. Фрукты: апельсины, лимоны, инжир, гранаты. Овощи: все разновидности лука — лук зеленый, лук-порей, лук репчатый, лук-батун. Еще во времена Древнего Рима Плиний Старший писал: «Лук и вялых мужей толкает в объятия Венеры». А если лук смешать с яйцами, то его чудодейственная сила увеличивается в несколько раз. Как доказали ученые, лук восстанавливает гормональное равновесие в организме и содержит в себе вещества, усиливающие потенцию.
Пряная зелень: портулак, чабер, чабрец, зверобой, мята, анис, тмин, тархун.
Семена репы огородной сильно возбуждают желание и повышают потенцию. Такое же действие на повышение потенции оказывает отваренная репа с мясом. Подробно и больше прочтите здесь:http://www.tribestan.ru/men_potencyup1.shtml
Здравствуйте!
Отлично помогает зверобой, женьшень, боярышник сухие или свежие  ягоды с листьями, шиповник, лист березы с почками-выбор за Вами!
Здравствуйте, Сергей. Есть верные проверенные способы решить такую проблему. Если вкратце, необходимо включить в свой рацион питания следующие продукты: мёд, пыльца, грецкий орех, сметана, настойка корня женьшеня, морепродукты (осьминоги, каракатица), из мяса конина, имбирь (можно в тёплой воде развести ложку имбиря+ложку мёда). В комлекс с этими продуктами включить комплекс упражнений, основанный на тибетской медицине. Если у вас возникнут вопросы обращайтесь, пишите в чат, буду рада помочь вам. Нельзя: мяту, мелису, ментол.