С какой целью бывшая любовница рассказывает о своих новых романтических увлечениях, как испытывает к кому-то сильные эмоции и желание зная, что меня это цепляет сильно? - вопрос №1472655

Здравствуйте. Были любовниками год, оба женаты, я уже нет. Разошлись, через пару месяцев вернулись к общению, но только словесному. Она присылает откровенные фото, но говорит, что как другу — «зацени» и только. Рассказывает о новых романтических увлечениях, как испытывает к кому-то сильные эмоции и желание зная, что меня это цепляет сильно. Я сломал голову, зачем эти рассказы, или для подогрева, или для того чтобы я сам ушел, или от глупости?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего она и делает это для того, чтобы вас «цепляло сильно», и чем сильнее — тем лучше. Это даёт ей энергию, также она, вероятно, пробует вызвать у вас такие чувства, как ревность, желание и стремление обладать ею. Не желает вас отпускать (даже если инициатором разрыва была она- хочет оставить вас как источник энергии для себя, подразнить). Также, возможно, у неё на самом деле никого нет (или есть, но не так значим, как она пробует расписать), и она тоскует, ищет ярких впечатлений, которые и получает от того, что присылает вам фото и рассказывает о своих фантазиях. На самом деле, если вы стремитесь узнать правду — самое эффективное — это прямые вопросы: зачем ты мне это рассказываешь? Зачем ты хочешь, чтобы я тебя заценил? Что тебе даёт общение со мной? и т.д. Если вы желаете продолжить с ней любовные отношения — думаю, она будет не против. Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Борис!
Такое поведение женщины зачастую имеет цель подогрев, вызывание желания и ревности одновременно...
Удачи!
Здравствуйте, Борис. Если она знает, как Вы это воспринимаете и реагируете, к тому же присылает откровенные фото, это провокация ревности в Вас, плюс откровенный флирт. Видимо она желает восстановить любовные отношения между Вами. Ну а что делать, решать Вам.