Влюбилась в психолога - вопрос №147277

Здравствуйте! Только не кидайтесь сразу «контрпереносами» и т.д. :-)

История, наверное, равна возрасту науки психологии: Через несколько занятий с психологом обнаружила что влюбилась в него; рассказала, проговорили. Умом вроде всё понимаю, а… «воз и ныне там». Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Проблема во первых в том что мы незнает всего всего всего. Вы спросили образно как быть и все. Тут ведь зависит правда ли вы влюбились, стоит ли он того, любовь ли вообще это или просто понимание того что он лучше чем ваш парень с которым вы немогли расстатся и помог вам.

Вам нестоит делать поспешных выводов и обратится к постороннему эксперту и решить вашу проблему.

Ну а если простым языком то «любовь зла»

Хотите большего идите и берите. Не можете идти ползите. Не можете ползти лежите в направлении цели. Делайте все что бы достичь своей цели.

А по большому счету вы можете полюбить любого психолога. так как мы как никто другой сможем вас понять, поддержать и согреть теплым словом. а для девушки это большой показатель что бы продать свою душу дьяволу что бы быть вместе с таким человеком.

Поэтому не карите себя, не терзайте, не делайте поспешных воводов и решайте проблему. Эксперты всегда рады помочь.
И помните «нет неразрешимых проблем»

Читаю слова любви. Вот, надо же! Кто-то переживает такие счастливые переживания.

Вспомнил как сам влюбился в своего психотерапевта(шу) на своей личной терапии. Как это было необычно, глубоко и… приятно, хотя сразу знал, что ничего не будет… От этого было как-то не по себе...

Как хорошо, однако, что воз никуда не двигается — остановись мгновенье — вот оно… А может просто ничего не нужно делать...?

Самый лучший бой — в который не вступил...