Добрый день! Я молодая,привлекательная девушка,с мужем вместе 2,5 года,последний год проблемы в сексуальном плане. Случайно я узнала,что моего мужа возбуждают женщины "постарше" самооценка - вопрос №1472837

моя, соответственно упала ниже некуда, о сексе теперь с мужем, даже говорить не могу, потому что понимаю, что не привлекаю его, хотя он говорит, что это просто фантазия и воплощать он ее не собирается… Мне теперь тяжело на него смотреть, мне неприятны его прикосновения, потому что все, что было это ложь, он скрывал её от меня тщательно и "через силу" выполнял супружеский долг… я не знаю, как себя вести дальше, подскажите, пожалуйста
1 ответ
здравствуйте,
наверно например, вы сами не задумывались кто бы вам самой мог еще понравиться.
Мужчины часто фантазируют на эту тему, если были так едино направлены в одну сторону было бы странно даже.
Все поглощающее что то, только вы одна и все категоричность.

Только одно блюдо и все природа так устроила, что все мы невольно задумываемся сравниваемся с другими, например, чтобы получить более точный или разносторонний опыт общения.
Сравниться на рынке невест и женихов.
Не думаю, что вам неприятны мужчины, когда обращают внимание на вас .
Или ваш муж накидывается на вас, как ты посмела на кого взглянуть только я .
Все мне.

Просто вы не даете себе отчет, не задумывались сами о себе и обо всех людях заодно.
Вы так же делаете бессознательные отступления в пользу кого то в разных ситуациях и случаях, это происходит почти бессознательно.
И возбуждение происходит у кого от чего.
Не думаю, что вы слишком анализировали сами себя в этом вопросе.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.